Unser Vorstand

Co-Vorsitzender

Name:
Daniel Demler
E-Mail:
 

Co-Vorsitzende

Name:
Julia Bengart
 

Stellvertretender Vorsitzender

Name:
Max Staudenmaier
 

Stellvertretende Vorsitzende

Name:
Franziska Kaiser
 

Schriftführer

Name:
André Seibel
 

Kassiererin

Name:
Dorothee Roeder
 

Beisitzerin

Name:
Sylvia Mayer-Stenzel
 

Beisitzer

Name:
Johannes Faldey
 

Beisitzerin

Name:
Stephanie Ott
 

Beisitzer

Name:
Jaques Beautier
 

Beisitzerin

Name:
Désirée Mieszaniec
 

Ehrenvorsitzende, Revisorin

Name:
Edith Centner-Wommer
 

Revisor

Name:
Bastian Kertels
 

Alle Termine öffnen.

24.02.2022, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr OV-Sitzung Februar
Hinweis: Die Sitzung findet abhängig vom Infektionsgeschehen in Präsenz oder digital statt. 

24.03.2022, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr OV-Sitzung März

28.04.2022, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr OV-Sitzung April

02.06.2022, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr OV-Sitzung Mai/Juni

07.07.2022, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr OV-Sitzung Juli

Alle Termine